MENU
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Английский для взрослых
8:34 PM
Английский для взрослых

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В БИЙСКЕ - ENGLISH LINGUA CENTRE

Основная специализация языковых курсов Учебного Центра Лингва - это классические годичные программы обучения и краткосрочные интенсивные курсы изучения английского языка для всех возрастных групп.

Знания и богатейший опыт, накопленные за десятилетия эффективного обучения английскому языку, легли в основу нашего методического подхода, позволяющего научить людей строить мысли, бегло разговаривать и свободно общаться на иностранном языке. Для его реализации курсы английского языка задействует лучших преподавателей, новейшие учебные материалы и технологии обучения.

Классические программы курсов английского языка позволяют поддерживать удобный ритм занятий на протяжении всего года и дают возможность качественно проработать материал одного уровня за 4-5 месяцев. Такой подход обеспечивает продуктивность обучения английскому языку даже в условиях плотного графика современной жизни.

Альтернативный формат - интенсивные курсы английского языка. Благодаря применению специальных методик, использующих эффект высокой частоты занятий, уровень изучается в 2 раза быстрее, что идеально для тех, кто ставит цель быстро прогрессировать в языке и добиваться результата в максимально сжатые сроки.

 

ПОЧЕМУ ЛИНГВА - ЛУЧШИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ИМЕННО ДЛЯ ВАС?

 

• Новая методика из Англии

Методика разработанная Оксфордским Университетом, является лучшей коммуникативной методикой в мире. Она учит думать на английском языке и легко ориентироваться в англоязычной среде, развивая беглость разговорной речи.

• Оплата за обучение английскому языку вносится поэтапно

• Удобные графики занятий

Просмотров: 1769 | Добавил: lingua | Теги: English, для взрослых, Английский, курсы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 vilesova • 7:46 PM, 2018-11-19
Здравствуйте! Как ознакомиться с прайсом курса для взрослого?
avatar