MENU
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Английский язык для детей в лингвистическом центре "Лингва"
8:28 PM
Английский язык для детей в лингвистическом центре "Лингва"

Наш центр работает с 1998 года. Мы предлагаем дополнительное языковое образование для детей разного возраста от 5 до 17 лет. Наши программы написаны на основе современных учебных пособий Британских издательств Cambridge, Longman, Oxford. Каждый курс рассчитан на определенный возраст детей и полностью отвечает их возможностям и интересам.

Обучение в нашем центре - это не только выполнение упражнений и запоминание новых слов - это участие в интересных конкурсах проектах, олимпиадах, это возможность попробовать себя в роли актера, и конечно возможность сдать Международные экзамены.

 

Английский язык последнее время становится необходим как воздух. Английские слова нас окружают повсюду: в повседневном обиходе, при освоении компьютерных программ и работе с сайтами, при устройстве на работу и повышении квалификации. Мы, взрослые, хорошо знаем, что обучение английскому языку в детском возрасте проходит значительно легче. Дети схватывают на лету то, над чем взрослым приходится изрядно потрудиться.

Мы предлагаем вам курсы английского языка для детей. Если вашему сыну или дочке уже исполнилось 5 лет, приводите его к нам, в Лингвистический центр "Лингва". Ребенок в это время уже бегло освоил родную речь, стал гораздо более усидчивым, чем, например, в 3 года, он с радостью воспринимает все новое, любит общаться с другими детьми и взрослыми. И в то же время пятилетний ребенок - это еще не школьник, он любит играть, через игру и познает мир. Мы дадим ему игры, много игр и любимых сказочных персонажей книг Льюиса Кэррола, которые говорят по-английски. Мини-спектакли, постановка сказок и песен, работа в компьютерном классе и просмотр видеоматериалов понравятся вашим детям. Наши преподаватели превращают обучение английскому языку в веселый и радостный процесс освоения нового мира. Приводите вашего малыша в любой из наших филиалов.

 
Просмотров: 1581 | Добавил: lingua | Теги: переводчик английский, изучение языков, подготовка, класс английский язык, курсы, английский язык, Английский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar